Formulário de Busca

       

 

 

Chefia Técnica - Serviço de Biblioteca e Informação
 

Chefia Técnica:

Responsável: Roselayne Laura dos Santos  Bibliotecária  CRB 8/8805 

Atendimento:   Segunda a Sexta-Feira:   8h15 às 11h45 h –  14h  às 17h45

Contato: (12) 3159-5147            e-mail: roselayne@bibliotecas.eel.usp.br

 

Informações:

Escola de Engenharia de Lorena – EEL/USP

Serviço de Biblioteca e Informação

Estrada Municipal do Campinho, s/n – Bairro Campinho  Lorena /SP - Cep. 12602-810

BIBLIOTECA UNIVERSITÁRIA - Área I 
Biblioteca Cel. Luiz Sylvio Teixeira Leite

 

Maria A. M. Ferreira - Bibliotecária CRB 8/3097 - ramal. 595145  e-mail: dora@bibliotecas.eel.usp.br

Regina C.E.F. Horta - Bibliotecária CRB 8/2122 - ramal. 595054  e-mail:  rehorta@adm.eel.usp.br

 

Joel Ribeiro da Cunha - ramal. 595312  e-mail: joel@bibliotecas.eel.usp.br

João Batista de Carvalho - ramal. 595037  e-mail: joaocarvalho@adm.eel.usp.br

Lilia Mara da Silva - ramal. 595084  e-mail: lilia@bibliotecas.eel.usp.br

Nelson Roberto da Silva - ramal. 595003  e-mail: nelson@adm.eel.usp.br

Regina M. S. G. Teixeira - ramal. 595084  e-mail: teixeira@bibliotecas.eel.usp.br

Selma Florentino de Souza - ramal. 595037  e-mail: selma@adm.eel.usp.br

 

Suporte Informática: Bruno Vinicius Marton - ramal. 595311  e-mail:  marton@demar.eel.usp.br

 

Atendimento:

Segunda a Sexta-feira: 8h15 às 22h00

Contato: (012) 3159-5084 - Balcão de atendimento

Informações:

Escola de Engenharia de Lorena – EEL/USP

Biblioteca  –  Área I

Estrada Municipal do Campinho, s/n – Bairro Campinho  Lorena /SP - Cep.: 12602-810

BIBLIOTECA - Área II
 

Ludmila A. V. N. Osuna - Bibliotecária CRB 8/2517 - ramal. 599802 email: ludmila@demar.eel.usp.br

Regina M. L. A. e Silva - Bibliotecária CRB 8/2963 - ramal. 599945 email: amorim@demar.eel.usp.br

 

Tiago Antunes Domingos - ramal. 599923  e-mail:  tiago@demar.eel.usp.br

Atendimento:

Segunda a Sexta-Feira: 8h15 às 17h45

Contato: (12) 3159-9923

Informações:

Escola de Engenharia de Lorena – EEL/USP

Biblioteca – Área II

Pólo-Urbo Industrial, Gleba AI-6        Lorena/SP Cep.: 12600-970